Resultado de licitación
NORM. Y CERTIFICACION SELLO VERDE DIV.JARDINES VTF
Código c3da6172-9486316 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.500
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION Y CERTIFICACION SELLO VERDE DIVERSOS JARDINES VTF, COMUNA MOLINA s/g (BAG, Anexos) | 1 Unidad | CLP 3.781.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.