← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MATRON CONVENIO CUIDADO PREVENTIVOS

Código c3da6d7a-9337911 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ | BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 6.950
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ | BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ

RUT 200492064

Ganador

CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO | CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO

RUT 198946540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL MATRON CONVENIO CUIDADOS PREVENTIVOS Y TRATAMIENTO APS1 UnidadCLP 6.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3da6d7a-9337911? | GanaLicitaciones.cl