← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA FIESTA DE LA CASTAÑA

Código c3dba678-9654296 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

Monto adjudicado
CLP 7.983.193
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna

RUT 115630148

patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA

RUT 764206460

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA, FIESTA DE LA CASTAÑA 2026,SEGÚN LO REQUERIDO EN REFERENCIAS TÉCNICAS Y FORMULARIO N°41 GlobalCLP 7.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3dba678-9654296? | GanaLicitaciones.cl