Resultado de licitación
CAJAS DE ALIMENTOS NO PERECIBLES
Código c3dcca1d-9225409 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.513.500
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra
RUT 155276487
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
ROBERTO ALEJANDRO VALENZUELA VALENZUELA | Roberto Alejandro Valenzuela Valenzuela
RUT 140193321
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 500 CAJAS DE ALIMENTO NO PERECIBLES PARA AYUDA SOCIAL 2023, SEGUN PEDIDO N°580 Y BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°2445,ADJUNTAR ANEXO POR LINEA. | 1 Unidad | CLP 8.513.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.