Resultado de licitación
ADQUISICIÓN COMUNAL DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL ÁREA DE INFORMÁTICA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE QUILICURA
Código c3dce657-9621891 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.747.280
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA
RUT 768025541
VAX TECHNOLOGY SPA | VAX TECHNOLOGY
RUT 775284374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN COMUNAL DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL ÁREA DE INFORMÁTICA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 16.747.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.