Resultado de licitación
PRODUCCION RITMO COLOR Y ALEGRIA FIESTA DE LA PRIMAVERA PICHILEMU 2024
Código c3dd9db9-9439449 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 39.116.400
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM
RUT 76603502
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 39.116.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.