← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL PARA LA PREPARACION Y FORMULACION DE - Readjudicada en Id 4589-16-R125

Código c3df5472-9489887 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ANTARTICACTIVA CONSULTORA SPA | ANTARTICACTIVA

Monto adjudicado
CLP 17.442.000
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTARTICACTIVA CONSULTORA SPA | ANTARTICACTIVA

RUT 772325525

RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS

RUT 170625528

Ganador

TEOBALDO IGNACIO LLANTEN OYARCE | TEOBALDO IGNACIO LLANTEN OYARCE

RUT 198773794

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL PARA LA PREPARACION Y FORMULACIÓN DE INICIATIVAS DE INVERSIÓN PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 17.442.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3df5472-9489887? | GanaLicitaciones.cl