← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD MEJORAMIENTO E ILUMINACION CALLEJON MANUEL MON

Código c3e03a59-9162858 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

Monto adjudicado
CLP 61.083.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

RUT 768651078

Ganador

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD MEJORAMIENTO E ILUMINACION CALLEJON MANUEL MONTT Y OTROS, CURANILAHUE1 UnidadCLP 61.083.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.