Resultado de licitación
Profesional colaborativo gestión Programa Acciona - Coyhaique
Código c3e1823c-9518774 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEYSI ANDREA MORALES SALAS | Deysi Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEYSI ANDREA MORALES SALAS | Deysi Andrea
RUT 174703051
KATHERINA SOLEDAD CABALLERO PALMA | Katherina Soledad
RUT 161026360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de un/a profesional para la sistematización, acompañamiento y apoyo a la producción de las actividades del Programa Acciona a nivel regional, en particular la implementación y seguimiento programático de los 5 componentes del programa. | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.