← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Curso de Comunicación Efectiva

Código c3e1c9f3-9448332 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.896.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CDO EDUTEKNICA CAPACITACION SPA | CDO EDUTEKNICA CAPACITACIÓN

RUT 775842032

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Proeduca | Proeduca

RUT 777036009

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RECONEXIÓN CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN PABLO A. COELLO G. E.I.R.L. | Reconexión Capacitación y Formación EIRL

RUT 774433589

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

SERGIO HUMBERTO ARAVENA MENESES | Sergio Humberto Aravena Menese - Casa Matriz

RUT 53539440

SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Poténciate Ltda.

RUT 777244329

TRAINING CHILE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | CampusChile

RUT 764003284

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

VINCULA TÚ CONOCIMIENTO SPA | Vincula tú conocimiento

RUT 778867966

ZAIDA JORQUERA SPA | Soluciones Humanas SPA

RUT 761380605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Curso de Comunicación Efectiva para Potenciar el Trabajo en Equipo para la Comisión Nacional de Acreditación.”1 UnidadCLP 4.896.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3e1c9f3-9448332? | GanaLicitaciones.cl