Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO EXPLANADA MERCADO MUNICIP
Código c3e3b703-9657538 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.864.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
RUT 767045662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO EXPLANADA MERCADO MUNICIPAL. SEGÚN SOLICITUD N°380 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 6.864.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.