← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA Y PÓRTICOS

Código c3e4e055-9302009 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA

Monto adjudicado
CLP 59.107.400
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA

RUT 768562245

JUAN SALVADOR CARTES FUENTEALBA | Juan Cartes Fuentealba

RUT 81389926

PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA

RUT 761323679

Ganador

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para la contratación de la ejecución del proyecto "SPD MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE CÁMARAS E INSTALACIÓN DE PÓRTICOS DE SEGURIDAD, COMUNA DE BULNES"1 GlobalCLP 59.107.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3e4e055-9302009? | GanaLicitaciones.cl