Resultado de licitación
Suministro e Instalación de Letreros
Código c3e4f679-9125876 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | OFICINA NACIONAL DE EMERGENCIA DEL MINIS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 8.608.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA
RUT 774489398
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e Instalación Letreros Región de Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| Suministro e Instalación Letreros Región de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| Suministro e Instalación Letreros Región de Atacama | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| Suministro e Instalación Letreros Región de Maule | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Suministro e Instalación Letreros Región de La Araucanía | 1 Unidad | CLP 648.000 |
| Suministro e Instalación Letreros Región de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 860.000 |
| Suministro e Instalación Letreros Región de Magallanes | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| Suministro e Instalación Letreros Región de Ñuble | 1 Unidad | CLP 650.000 |
| Suministro e Instalación Letreros Región de Aysén | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| Suministro e Instalación Letreros Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.