← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA EN PALEONTOLOGÍA LOCAL PARA DESARROLLO DE PINTURA MURAL Y RÉPLICAS DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA

Código c3e77475-9420657 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER | FRANCISCO JAVIER

Monto adjudicado
CLP 4.998.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER | FRANCISCO JAVIER

RUT 767337582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA EN PALEONTOLOGÍA LOCAL PARA DESARROLLO DE PINTURA MURAL Y RÉPLICAS1 UnidadCLP 4.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3e77475-9420657? | GanaLicitaciones.cl