← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUINA PELADORA DE PAPAS

Código c3e7c1d5-9383666 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

Monto adjudicado
CLP 1.040.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

RUT 763607291

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

JUAN EDUARDO ESTEBAN SÁNCHEZ VALDEBENITO | JUAN SÁNCHEZ MAQUINARIAS

RUT 64849549

MARIO CHACON E HIJOS LIMITADA | MARIO CHACON E HIJOS LIMITADA

RUT 835954005

TSUKI IMPORT SPA | Tsuki Import SPA

RUT 777964097

USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)

RUT 81359000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
46-002-100-021-00 MAQUINA PELADORA DE PAPAS ACERO INOXIDABLE CAPACIDAD 20 A MAS KILOS1 UnidadCLP 1.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3e7c1d5-9383666? | GanaLicitaciones.cl