Resultado de licitación
Contrato Sum. reparación Neumáticos en Cochrane x 8 meses
Código c3e7d416-9403155 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó SEGUNDO RAÚL VILLEGAS TORRES | Taller Los Hermanos
- Monto adjudicado
- CLP 533.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGUNDO RAÚL VILLEGAS TORRES | Taller Los Hermanos
RUT 101024148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro para la reparación de neumáticos y otros x 8 meses (ofertar en Anexo N°1 adjunto) | 1 Unidad | CLP 533.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.