← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desmalezamiento y aplicación de herbicidas para el ex Hospicio de Talca

Código c3e901fb-9436937 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.680.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

Ganador

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

YAGAN SPA | YAGAN

RUT 778618575

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desmalezamiento y aplicación de herbicidas para el ex Hospicio de Talca1 GlobalCLP 2.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3e901fb-9436937? | GanaLicitaciones.cl