← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°147 - SERVICIO DE REPARACION DE MURO ANTEPECHO Y PILAR DAÑADO EN FACHADA NORTE DEL CENTRO COMUNITARIO. - Readjudicada en Id 1479098-5-R126

Código c3e9540d-9643827 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.372.995
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones

RUT 777937960

CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro

RUT 779911667

CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA

RUT 78183551K

CONSTRUCTORA CATAHER LIMITADA | CONSTRUCTORA CATAHER LTDA

RUT 782948873

CONSTRUCTORA SCHAMORET SPA | Constructora Schamoret

RUT 776333484

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción

RUT 770955173

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos

RUT 761652338

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA

RUT 773123756

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE REPARACION DE MURO ANTEPECHO Y PILAR DAÑADO EN FACHADA NORTE DEL CENTRO COMUNITARIO NICOLAS GOGOL. SEGUN BASES DE LICITACION Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.372.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3e9540d-9643827? | GanaLicitaciones.cl