← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN COMPLENTARIO DE SALUD PARA BIENESTAR DSM

Código c3e9a1e3-9287590 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.574.752
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PLAN COMPLENTARIO DE SALUD PARA FUNCIONARIOS DSM ADSCRITOS A PROGRAMA BIENESTAR SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.574.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3e9a1e3-9287590? | GanaLicitaciones.cl