Resultado de licitación
Implementación contenedores modulares BN47 y CBP
Código c3ea0d88-9600477 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA APOLO | CONSTRUCTORA APOLO
- Monto adjudicado
- CLP 169.461.600
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA APOLO | CONSTRUCTORA APOLO
RUT 760991406
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Implementación de contenedores modulares para almacenamiento y apoyo operativo del SERPAT Magallanes” VER DETALLES EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 169.461.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.