Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CUARTELES REPOLVPO
Código c3ea6705-9637845 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALPHA WOLF SPA | ALPHA WOLF GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 1.123.260
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALPHA WOLF SPA | ALPHA WOLF GROUP
RUT 779930971
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.
RUT 765783879
DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos
RUT 767255829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CUARTELES | 1 Unidad | CLP 1.123.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.