← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 34760-SA-LP OBRAS REMODELACION LAB. ENFERMERIA

Código c3ebb7b3-9445885 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.040.096
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

G&M ASESORIAS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | G&M

RUT 776660760

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA

RUT 77483964K

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA

RUT 768469253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PUBLICA PARA LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE OBRA DE REMODELACIÓN Y MEJORA DE LABORATORIO DE ENFERMERÍA, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 10.040.096

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3ebb7b3-9445885? | GanaLicitaciones.cl