Resultado de licitación
SERVICIOS DE CURSO DE RESINA EPOXICA
Código c3eda429-9276786 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ALEJANDRA GUARDA ACEVEDO | CLAUDIA GUARDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.981.250
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA ALEJANDRA GUARDA ACEVEDO | CLAUDIA GUARDA
RUT 144117441
VERONICA HUMBERTINA GUERRA CAMPANA | VERONICA CREACIONES
RUT 90706624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE CAPACITACION O CURSO EXTENSIVO DE RESINA EPOXICA (CON MATERIALES INCLUIDOS) | 1 Unidad | CLP 3.981.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.