Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES Y ARTÍSTICOS SEP ESC. CARLOS TRUPP WANNER
Código c3ee4cb2-9189183 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 4.402.947
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz
RUT 766147496
Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
RUT 761159542
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA
RUT 77442993K
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 11 LINEAS DE PRODUCTOS DE INSTRUMENTOS MUSICALES. | 1 Global | CLP 4.402.947 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.