← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo TTA Valparaíso.

Código c3ee6441-9211427 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 395.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Servicios Integrales

RUT 777238825

Ganador

SCORPIO ASEO Y MANTENCIONES LIMITADA | SCORPIO LTDA.

RUT 779873102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento del Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Valparaíso.1 UnidadCLP 395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3ee6441-9211427? | GanaLicitaciones.cl