← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

04.23 ADQ. COLUMNAS Y LÁMPARAS CIRUGÍA MENOR NHV

Código c3ef59ad-9114293 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | Draeger Medical Limitada

Monto adjudicado
CLP 36.500.000
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DRAGER CHILE LIMITADA | Draeger Medical Limitada

RUT 76033880K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 Columna pabellón cirugía menor, 01 Lámpara pabellón cirugía menor y 01 Lámpara parto, según EETT anexo 4.1 UnidadCLP 36.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3ef59ad-9114293? | GanaLicitaciones.cl