Resultado de licitación
ASESORÍA UNIDAD DE PROYECTOS MUNIC. DE ROMERAL
Código c3efffe8-9487592 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó DANILO BASTIAN ARANCIBIA DIAZ | DANILO BASTIAN ARANCIBIA DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 13.336.290
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANILO BASTIAN ARANCIBIA DIAZ | DANILO BASTIAN ARANCIBIA DIAZ
RUT 186810694
EDUARDO ANDRES PALOMINO ROJAS | EDUARDO ANDRES PALOMINO ROJAS
RUT 163100363
KAREN YANIRA MORA PERÁN | Karen Moranda
RUT 160484586
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA UNIDAD DE PROYECTOS MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 13.336.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.