← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3598 - GRUPOS PRIORITARIOS - (J.F.O.) - SERVICIO DE ARRIENDO JUEGOS INFLABLES

Código c3f03ff9-9202847 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

Monto adjudicado
CLP 4.033.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Ganador

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de arriendo de 07 (siete) Juegos Inflables. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 GlobalCLP 4.033.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3f03ff9-9202847? | GanaLicitaciones.cl