← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PANTALLA LED DE EXTERIOR OUTDOOR

Código c3f0c6c4-9488607 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 15.920.000
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Jorge Enrique | Promatic Media

RUT 76098003K

VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE

RUT 771577954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PANTALLA LED P3.9 OUTDOOR O DE EXTERIOR EQUIVALENTE DE MEDIDAS DE 3 METROS DE ANCHO X 2 METROS DE ALTO1 UnidadCLP 15.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3f0c6c4-9488607? | GanaLicitaciones.cl