Resultado de licitación
ADQ E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD
Código c3f266e6-9298323 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.911.551
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
JOSÉ GABRIEL PERALTA PALOMINO | PSI
RUT 73152615
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO POR ADQ E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD, PROYECTO SNSM23-STP-0077, PREVENCION DEL DELITO, COMUNA SEGURA, SEGUN ANT ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 19.911.551 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.