← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de mantención y reparación de rejilla de desages y pintura

Código c3f352d6-9522083 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.370.150
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA

RUT 778233568

EDUARDO HENRÍQUEZ CONSTRUCCIÓN Y FABRICACIÓN DE PANELES E.I.R.L. | Monte Verde Construcciones

RUT 775084669

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU

RUT 777656309

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de mantención y reparación de rejilla de desagües y pintura1 UnidadCLP 4.370.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3f352d6-9522083? | GanaLicitaciones.cl