Resultado de licitación
SA 941283 DISO APP TARJETAS VIRTUALES ADM. BENEFICIOS
Código c3f37bec-9348443 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 160.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACION PARA APP TARJETA VIRTUALES, PARA ENTREGA DE BENEFICIOS DE UNIFORME ESCOLAR, VESTUARIO DEPORTIVO ESCOLAR Y/O UTILES ESCOLARES, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 160.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.