Resultado de licitación
SALIDAS PEDAGÓGICAS ESC. CARLOS PRATS GONZALEZ
Código c3f54138-9409518 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
- Monto adjudicado
- CLP 20.380.272
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
Hugo | Salidas Educativas Chile
RUT 769885358
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA LA ESCUELA CARLOS PRATS GONZÁLEZ | 1 Unidad | CLP 20.380.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.