← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instrumental Quirúrgico Posta de Salud Rural La Tapera

Código c3f578d0-9439104 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | Compras Convenio Gore Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.118.789
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

Ganador

M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

RUT 788008708

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instrumental Quirúrgico para proyecto denominado Reposición Posta de Salud Rural La Tapera, Lago Verde.1 UnidadCLP 3.118.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3f578d0-9439104? | GanaLicitaciones.cl