← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Plan de Acción Comunal Cambio Climático

Código c3f773cc-9564956 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores

RUT 776795232

PGS Chile | PGS Chile

RUT 763814130

SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE

RUT 778102625

TERRABIO SPA | TerraBio SpA

RUT 781578460

UNIVERSIDAD ADVENTISTA DE CHILE | UNACH

RUT 716557006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de confección de plan de acción comunal cambio climático (PACCC).1 GlobalCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3f773cc-9564956? | GanaLicitaciones.cl