Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION PARA ENCUENTRO COMUNAL DE CUECA ESCOLAR 2023
Código c3f8f0d1-9220067 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE EDUCACION · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN AGUSTÍN HERMOSILLA MORALES | Christian Agustin
- Monto adjudicado
- CLP 2.330.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN AGUSTÍN HERMOSILLA MORALES | Christian Agustin
RUT 86111985
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y RADIO PEDRO ANDRÉS RIQUELME RIFFO E.I.R.L. | ARRIBA EVENTOS
RUT 763311511
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de producción de evento para realizar encuentro comunal de cueca escolar 2023, a realizarse el dia 06 de septiembre , según requerimiento adjunto, monto máximo $ 3.000.000, impuesto incluido | 1 Unidad | CLP 2.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.