Resultado de licitación
SERVICIO DE AMBULANCIAS BASICAS M1
Código c3f94f74-9510515 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 69.120.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
RUT 768718164
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
Suatrans Chile S.A. | Ambipar Response
RUT 76047102K
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMBULANCIA BASICA M1 PARA TRASLADO DE PACIENTES MENSUAL, INGRESAR VALOR NETO POR TOTALIDAD D ESERVICIO EN 12 MESES DE CONTRATO | 1 Unidad | CLP 69.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.