Resultado de licitación
TERCER LLAMADO ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONSTRUCCION DE INVERNADERO MUNICIPAL – DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO. - Readjudicada en Id 2776-83-R126
Código c3f9f7bc-9608807 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite
- Monto adjudicado
- CLP 7.954.772
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite
RUT 772021534
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
sociedad comercial aguad hnos y cia ltda | sociedad comercial aguad hnos y cia ltda
RUT 763419924
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONSTRUCCION DE INVERNADERO MUNICIPAL – DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO. | 1 Unidad | CLP 7.954.772 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.