← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALUD-TRANSPORTE CESFAM DE LA COMUNA DE PANGUIPULL

Código c3faa2bb-9449912 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO | BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO | BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO

RUT 206113944

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el Anexo N°5 se encuentran especificadas todas las características requeridas para el medio de transporte que se solicita para los funcionarios del CESFAM.1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3faa2bb-9449912? | GanaLicitaciones.cl