← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LAS OR MAULE Y MAGALLANES

Código c3fb4c69-9636480 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BERNARDA DEL PILAR ALBORNOZ RODRIGUEZ | BERNARDA DEL PILAR ALBORNOZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 567.000
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNARDA DEL PILAR ALBORNOZ RODRIGUEZ | BERNARDA DEL PILAR ALBORNOZ RODRIGUEZ

RUT 140552615

Ganador

PATRICIO RODRIGO DÍAZ GUEICHA | PATRICIO RODRIGO DÍAZ GUEICHA

RUT 130022812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA REGIONAL DEL MAULE.1 UnidadCLP 567.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3fb4c69-9636480? | GanaLicitaciones.cl