Resultado de licitación
Producción de evento para la gala de estudiantes
Código c3fb73b4-9592832 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 72.700
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GLOBAL PRODUCCIONES LIMITADA | GLOBAL PRODUCCIONES
RUT 780460164
PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones
RUT 760418188
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remítase a la resolución exenta adjunta N°180 del 09 de octubre del 2025. | 1 Unidad no definida | CLP 72.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.