Resultado de licitación
[DIFAI] CURSO DE AUDITORÍAS INTERNAS PARA NCh-ISO/IEC 17025:2017, LABORATORIOS DE ENSAYO
Código c3fc0639-9542602 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
RUT 769518037
CONSULTORIAS Y ASESORIAS EN SISTEMAS DE GESTION TURPIAL SPA | CONSULTORA ISOFACIL CHILE SPA
RUT 780688211
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir las competencias necesarias para programar, planificar y ejecutar auditorías internas en los Laboratorios de Salud Pública con el propósito de evaluar el estado del sistema de gestión de calidad del laboratorio, según los requisitos establec | 1 Unidad no definida | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.