Resultado de licitación
CONVENIO CATÉTERES ACCESO VENOSO CON RESERVORIO DIFERENTES PERFILES
Código c3fc247a-9512058 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS S A | INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS
- Monto adjudicado
- CLP 245.247.360
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS S A | INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS
RUT 966126205
MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.
RUT 782975102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-222-500-233-00 CATETER ACCESO VENOSO C/RESERVORIO PERFIL ESTANDAR C/INTRODUCTOR | 480 Unidad | CLP 198.990 |
| 20-222-500-351-00 CATETER ACCESO VENOSO CON RESERVORIO PERFIL BAJO CON INTRODUCTOR | 192 Unidad | CLP 198.990 |
| 0-222-500-562-00 CATETER ACCESO VENOSO CON RESERVORIO METALICO PERFIL BAJO CON INTRODUCTOR | 192 Unidad | CLP 198.990 |
| 20-222-500-226-00 CATETER VENOSO CENTRAL N-7 LARGA DURACION C/VALV TEFLONADA CON INTRODUCTOR | 120 Unidad | CLP 611.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.