Resultado de licitación
MANUALIDADES
Código c3fc9204-9173120 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL PILAR DIAZ CHANDIA | CECILIA DEL PILAR DIAZ CHANDIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.715.700
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA DEL PILAR DIAZ CHANDIA | CECILIA DEL PILAR DIAZ CHANDIA
RUT 117677583
Lorena Andrea | Lorena Andrea
RUT 762953331
MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA
RUT 775386851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 215 kits para manualidades Técnica de Telar Decorativo para uso en organizaciones Adulto Mayor | 1 Global | CLP 1.715.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.