← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Mejoramiento estructural de pavimento estacionamiento Juzgado de Garantía de Casablanca” 2 llamado

Código c3fcacb3-9461948 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUMAQ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | CONSTRUMAQ

Monto adjudicado
CLP 6.413.148
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUMAQ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | CONSTRUMAQ

RUT 771995462

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento estructural de pavimento estacionamiento Juzgado de Garantia de Casablanca ID 2176-106-L124, 2 Llamado1 GlobalCLP 6.413.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3fcacb3-9461948? | GanaLicitaciones.cl