Resultado de licitación
Servicio de producción técnica Nano Nuñez
Código c3fcbe66-9387911 · CORPORACION CULTURAL ESTACION CENTRAL | CORPORACION CULTURAL ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERICK ANTONIO POBLETE MEZA | 154016880
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERICK ANTONIO POBLETE MEZA | 154016880
RUT 154016880
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCCIONES VICTOR FOHL E.I.R.L. | ELEKTRO PRODUCCIONES CHILE E.I.R.L.
RUT 767306288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica para actividad "100 cuecas para Nano Nuñez", de acuerdo a las bases administrativas de Licitación y términos de referencia. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.