Resultado de licitación
SUMINISTRO INDUMENTARIA ARTÍSTICA Y DEPORTIVA
Código c3fd3413-9629168 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó todo huaso EIRL | Todo Huaso
- Monto adjudicado
- CLP 6.455.693
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
todo huaso EIRL | Todo Huaso
RUT 760007862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE IMPLEMENTOS TRADICIONALES E INDUMENTARIA ARTÍSTICA Y DEPORTIVA PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA DE BECAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA | 1 Global | CLP 6.455.693 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.