Resultado de licitación
CONVENIO SOFOSBUVIR
Código c3fd58cf-9423632 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío
Resultado oficial
Ganó GADOR LIMITADA | GADOR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 83.929
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GADOR LIMITADA | GADOR LIMITADA
RUT 760849456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFOSBUVIR 400MG / VELPATASVIR 100MG / VOXILAPREVIR 100MG | 1 Unidad | CLP 83.929 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.