Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD - Readjudicada en Id 630-50-R224
Código c3fe4240-9317811 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 226.593.992
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
BO SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BO Seguridad Integral
RUT 771147984
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SERGUS | GRUPO SERGUS
RUT 762508184
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA SUBSECRETARÍA DEL TRABAJO. | 1 Unidad | CLP 226.593.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.