← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE LEÑA CERTIFICADA

Código c3fefc0b-9351605 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DIEGO MIRANDA NAHUELPAN E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ISAMAR

Monto adjudicado
CLP 3.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DIEGO MIRANDA NAHUELPAN E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ISAMAR

RUT 772624360

Ganador

GERMÁN ANDRÉS MIRANDA CAÑAS | German Miranda Cañas

RUT 7565538K

GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque Guidotti & Lagazzi

RUT 767372930

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEÑA CERTIFICADA PARA JARDINES Y LICEO BICENTENARIO JAMES MUNDELL DE CHOLCHOL1 Metro CuadradoCLP 3.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3fefc0b-9351605? | GanaLicitaciones.cl